Сын Марьянова требует 30 миллионов за моральный ущерб от потери отца

23.11.2019 16:07

Адвокат ответчицы заявил, что сын Марьянова ни разу не навестил его в больнице. А сейчас парень требует баснословную компенсацию.

23-летний сын известного актера Дмитрия Марьянова требует 30 миллионов за моральный ущерб от потери отца. Даниил подал иск в суд на директора клиники Оксану Богданову, где скончался артист. 

Владелица реабилитационного центра удивилась, что сын Марьянова требует такую огромную сумму. Об этом сообщают российские интернет-сайты.

Когда артист проходил лечение, сын даже ни разу ему не позвонил. Оксана считает, что Даниилу нужны были от знаменитого родственника только деньги. Адвокат Богдановой Игорь Баранов считает, что сумма, которую требует парень, завышена.  

Заседание по делу о смерти Дмитрия Марьянова назначено на 26 ноября. Оно состоится в подмосковной Лобне, передают источники.

Белновости
Фото: © Белновости

Напомним, актер ушёл из жизни 15 октября 2017 года, когда проходил лечение в центре «Феникс». Актер хотел избавиться от алкогольной зависимости. Владелицу центра обвинили в том, что врачи не оказали пациенту своевременную медицинскую помощь, когда тот почувствовал себя плохо. 

Фото: Instagram 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса