Таисия Повалий после скандала с Крымом отменила концерт в Киеве

19.10.2019 12:04

Известная украинская певица рассказала об отмене запланированного на конец года юбилейного концерта в Киеве. О своем решении Таисия Повалий сообщила подписчикам в Instagram.

Юбилейный концерт исполнительницы должен был состояться в декабре, однако из-за обвинений в посещении Крыма артистка решила его отменить. 

В своем личном блоге знаменитость не стала называть причину подобного решения, но рассказала о том, что вскоре порадует поклонников новыми песнями. Ранее занимающий должность директора дворца “Украина” Роман Недзельский заявлял о том, что они со звездой не смогли прийти к соглашению по поводу организации мероприятия.

Также он намекнул на то, что Повалий должна была ответить фанатам на несколько вопросов, в частности, о том, в каком городе она регулярно проживает и поддерживает ли военных Украины.

В сентябре появились слухи о том, что артистка выступила в Крыму и начала поддерживать отношения с Россией. Сама Таисия Повалий заявила, что ей не позволяют давать концерты на украинской территории, несмотря на то, что она не нарушала законов, как передает издание argumentiru.com.

Белновости
Фото: © Белновости

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса