«Талант не пропьешь»: Жена оправдала Невзорова за отказ помогать смертельно больной Яковлевой

11.07.2019 17:37

Супруга известного журналиста Александра Невзорова решила высказаться по поводу его бывшей жены, которая сейчас борется с онкологией.

В этом году стало известно, что известная актриса Александра Яковлева уже два года проходит лечение от рака. Болезнь находится на запущенной стадии, поэтому медики не дают гарантий, что артистка справится с недугом.

В СМИ распространилась информация, якобы бывший муж никак не реагирует на случившееся. Невзоров не помог человеку, с которым долгое время жил бок о бок.

Только сейчас супруга журналиста решила ответить на все обвинения, которые прочитала в прессе:

Вот он, настоящий хайп! Яковлева же актриса неплохая, раз до сих пор будоражит общественность, а талант, как известно, не пропьешь.

Белновости
Фото: © Белновости

Также Лидия заявила, что они с мужем никому не обязаны помогать. Тем не менее, она вспомнила, что Яковлева ни разу не потревожила её за всю совместную жизнь с Невзоровым. И за это она все же перечислит часть средств на счет больной Александры:

Мне было тяжело быть следующей после «звезды». Я наверное, даже ревновала к ней, хотя тогда, она, разумеется, казалась мне старухой (ей было 34, а мне то 19!) Прошло много лет и сейчас, будучи очень взрослой женщиной, я понимаю, что Яковлева сыграла положительную роль в моем браке и я ей даже благодарна. ⠀

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вездесущие журналисты. Они пишут и звонят. От них я узнала, что Александра Яковлева (моя предшественница на посту жены АГ) умирает от рака. ⠀ От них же, я узнала, что АГ признан широкой общественностью виновным в том, что не уделяет внимания бывшей жене, не помогает ей бороться с заболеванием, не поддерживает морально и не оплачивает лечение. Обвинения муссируют и смакуют все. От ТВ до Ленты.ру. У нас такое любят. Что я могу сказать по этому поводу. Видимо, «смерть» Бабченко и проделки Бари Каримовича с «кротом» несколько подорвали во мне веру в людскую честность. И конечно, я, сначала, грешным делом, подумала, что «Смерть звезды» на глазах всей страны, почти в прямом эфире- это гениально! Вот он, - настоящий хайп! Яковлева же, -актриса, наверное не плохая, раз до сих пор будоражит общественность, а талант, как известно, не пропьешь. ⠀ И знаете, мне бы очень хотелось, чтобы эта история оказалась спектаклем. ⠀ На Яковлевой АГ женился, когда был на пике славы. Она, как я понимаю, -тоже, к тому же, слыла красавицей и снималась в кино «про индейцев». АГ, как завоеватель, просто не мог пройти мимо. Штамп в паспорте был эдакой звездочкой на фюзеляже. Брак продлился несколько месяцев. Мне было тяжело быть следующей после «звезды». Я наверное, даже ревновала к ней, хотя тогда, она, разумеется, казалась мне старухой (ей было 34, а мне то 19! )) Прошло много лет и сейчас, будучи очень взрослой женщиной, я понимаю, что Яковлева сыграла положительную роль в моем браке и я ей даже благодарна. ⠀ Благодарна за то, что она на протяжении 27 лет ни разу не потревожила мою семью. Она не взяла фамилию АГ, не родила от него и не записала на него своих детей, она не делила имущество, не шантажировала, не пыталась дружить и не предавалась воспоминаниям в прессе. То есть, не смотря на то, что у бывших жен просто офигительные возможности, она- Яковлева, не причинила никакого вреда нашей семье и лично мне. 27 лет она вела себя исключительно тактично и благородно. Сейчас я понимаю, какая это редкость и не ценить этого не могу. . Продолжение в след. посте #брак #невзоровалидия #невзоров #яковлева #рак #александраяковлева #светскиеновости @nevzorovofficial #тв #новости

Публикация от Lydia Nevzorova (@lydianevzorova)

 

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса