Тарасов и Костенко впервые вместе вышли в свет

12.04.2018 16:00

Белновости
Фото: © Белновости

Российский футболист Дмитрий Тарасов и его супруга модель Анастасия Костенко вместе посетили мероприятие, которое посвящено выходу нового смартфона. Пара опубликовала несколько снимков у себя в Instagram.

Пользователи сразу же принялись обсуждать внешний вид пары. Особенно главной темой обсуждения стал наряд беременной Анастасии. Модель выбрала для презентации легкое летнее платье, темные колготки, кроссовки и кожаную куртку.

«Колхоз-совхоз чистой воды! Правильно говорят, что деревню из человека вывезти невозможно!», «Внимание: кеды и черные колготки под летнее платье... Мои глаза кровоточат», «Да уж. У них что зеркала вообще дома нет? Как можно так одеться на такое мероприятия», «Тарасову некому майку погладить? Или тренд сейчас такой, майка после стирки?» - прокомментировали фото пользователи Сети.

Напомним, роман Тарасова и Костенко начался в то время, когда футболист еще был женат на известной телеведущей и певице Ольге Бузовой, с которой они прожили 4 года. В январе 2018 года пара расписалась.

Яна Русая Автор: Яна Русая Редактор интернет-ресурса