Татьяна Навка рассказала о неожиданной встрече с Пугачевой на вечеринке

24.07.2020 21:18

Знаменитая фигуристка Татьяна Навка призналась, что не ожидала увидеть Аллу Борисовну на вечеринке. 

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

Навка поделилась с фанатами свежими фото, которые были сделаны на светской тусовке. Знаменитость блистала на вечеринке в обтягивающем платье, которое подчеркнуло все достоинства её фигуры.

Татьяна рассказала, что встреча с коллегами зарядила её позитивом. Долгое время все сидели на карантине и не могли развлечься. Но сейчас они вдоволь нагулялись, говорит фигуристка.

На вечеринке была и 71-летняя Алла Пугачева. Артистка так хорошо выглядела, что её перепутали с молодой певицей. На вид Примадонне сейчас не больше 30 лет, передают источники.

Белновости
Фото: © Белновости

Также удивительно, что Алла Борисовна пришла на вечеринку в мини-юбке, показав свои стройные ноги. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сезон Дней Рождения продолжается!!! ??? Раки - это же отдельные люди: такие тёплые, хлебосольные, внимательные и общительные, вот и праздники у них такие же! Мне так понравилась атмосфера в этот вечер, что я задумалась, а может быть отметить свой юбилей, который прошёл в период пандемии? Сейчас же наконец-то можно отметить с друзьями в живую, а не по скайпу ?! Только дату надо выбрать))) ? PS : make and hair by @Vita15834 #ТатьянаНавка #друзья #отдых #праздники #СДнемРождения #happybirthday #офлайн #лето2020

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Фото: Инстаграм
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса