Участница «Дома-2» спала с мужчиной за деньги, чтобы помочь маме в борьбе с онкологией

06.06.2018 20:24

Анастасия Кочервей, звезда «Дома-2», рассказала в интервью о том, что предлагала интимные услуги за деньги, чтобы помочь матери в борьбе с тяжелым заболеванием.

Девушка встречалась с бывшим участником реалити-шоу Андреем Шабариным, с которым отношения стали развиваться до прихода на «Дом-2». После того, как они расстались, Анастасия отправилась на реалити-шоу – искать свое счастье. Когда у нее ничего не получилось – она позвала Андрея обратно на «Дом-2», который согласился вернуться.

Сейчас их отношения далеки от идеала – пара постоянно ссорится. Но несмотря на это, Кочервей призналась, что любит своего избранника.

Анастасия решила объяснить, почему ей пришлось работать в стриптиз-клубе и заниматься эскортом.

Кочервей сказала, что когда узнала о заболевании матери, то решила попросить деньги н лечение у Андрея. Она предоставила ему доказательства, в виде заключения врача, но Шабарин не поверил ей и денег не дал, назвав ее «циничной тварью, которой только нужны его деньги».

Белновости
Фото: © Белновости

«В результате я закладывала золото, чтобы спасти маме жизнь, но все равно не хватало», – рассказала Анастасия.

В конце концов девушка решилась на отчаянные меры. Она устроилась в стриптиз-клуб. Оттуда она часто уезжала с клиентами, которые щедро ей платили.

Анастасия Кочервей сказала, что на тот момент не встречалась Андреем Шабариным.

Дмитрий Бобрович Автор: Дмитрий Бобрович Редактор интернет-ресурса