Уральская победительница шоу «Холостяк» попала на проект «по блату»

11.06.2018 16:34

Недавно стало известно, что Дарья Клюкина, победительница реалити-шоу «Холостяк», попала туда задействовав родственные связи.

Получить возможность принять участие в 6 сезоне «Холостяка» с первого раза не получилось – на кастинге ей отказали из-за того, что она уже была в 5 сезоне. Тогда Дарья решила обратиться к помощи двоюродного брата. Дмитрий является другом тур-менеджера Егора Крида. Родственник конечно же замолвил за нее словечко и Клюкина уже вновь на реалити-шоу «Холостяк».

Из-за участия в шоу модель даже порвала отношения со своим парнем, который долго не мог прийти в себя после этого.

Кроме того, Дарью обвинили в том, что до «Холостяка» она имела тесные отношения с мужчинами – исключительно за деньги. Знакомые Клюкиной говорят, что участие в шоу ей нужно было только ради пиара. Источники утверждают, что между Егором и Дарьей не было никакой симпатии. По их словам, у Крида есть девушка, с которой он встречался и до, и после реалити-шоу.

Ранее о плохой репутации Дарьи писала блогер Лена Миро. В своей статье она называла Клюкину «эскортницей».

Белновости
Фото: © Белновости

Судя по всему, любовных отношений между моделью и Егором не будет. Сам певец сказал, что они с Дашей «хорошие приятели». Клюкина в свою очередь опубликовала во «ВКонтакте» запись, в которой был их с музыкантом совместный снимок. В публикации девушка написала: «в этой игре у меня свои правила».

Дмитрий Бобрович Автор: Дмитрий Бобрович Редактор интернет-ресурса