Ушедшая от мужа-деспота Алена Кравец оказалась в объятиях белокурого атлета

23.07.2019 19:57

Актриса и певица Алена Кравец показала, что сейчас она совсем не одинока. Новое фото с красавцем-мужчиной удивило подписчиков.

Несколько месяцев назад Алена Кравец рассталась со своим мужем, который поднимал на неё руку. Модель не стала долго страдать из-за миллионера, а нашла себе нового кавалера.

В сети появилось фото, на котором Алена запечатлена в объятиях накаченного парня. Белокурый атлет нежно смотрит на Кравец, которая считает себя эталоном женской красоты. Под этим постом знаменитость высказалась о том, какие девушки больше всего привлекают внимание противоположного пола.

Настоящим мужчинам нравятся хрупкие, утонченные девушки, такие, как я. А когда перед мужчиной стоит мужеподобная баба, все естественные для мужчины желания пропадают – от кого такую защищать? Она сама может по морде дать!

Поклонники Кравец заметили, что объятия нельзя назвать дружескими. Поэтому они назвали блондина новым любовником артистки.

Белновости
Фото: © Белновости

К слову, модель уже раньше разводилась со своим мужем-олигархом. После примирения она надела свадебное платье снова.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Настоящим мужчинам нравятся хрупкие, утонченные девушки, такие как я. Ведь нас хочется защищать, жалеть и любить. А когда перед мужчиной стоит мужеподобная баба, все естественные для мужчины желания пропадают - от кого такую защищать? Она сама может по морде дать. А вы как считаете, должна ли девушка казаться беззащитной? Я поняла, что вызываю противоречивые чувства у атлетов. Мужчины меня хотят защитить, согреть, окружить теплом. Женщины же завидуют и хотят сжить со свету только за то, что я хрупкая, худая, утончённая, без стероидов и анаболиков. Естественная красота нравится настоявшим мужчинам. Не правда ли, друзья? #аленакравец #женственность #хрупкость #красота #утонченность #силавнашейслабости #сильныемужчины

Публикация от Алёна Кравец (@kravetsalena)

 

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса