В школе Вера Брежнева терпела унижения и дралась с одноклассницами

26.03.2018 20:44

Недавно выяснилось, что школьные годы Веры Брежневой были далеко не безоблачными. Об этом рассказал ее одноклассник в эфире программы «Звезды сошлись».

По словам молодого человека, в школе Днепродзерджинска (Украина) Веру всячески пытались унизить. Нередко ей приходилось вступать в драку, отстаивая свою честь.

Очень часто поводом для издевательств над будущей звездой эстрады становилась ее фамилия (настоящая) – Галушка. Кроме того, многие одноклассницы дразнили ее, придумывая разные обидные прозвища.

Также молодой человек поведал о том, что нередко над Верой издевались из-за ее внешнего вида: тогда она была далеко не секс-символ, носила брекеты и очки с толстой оправой, донашивала за старшими сестрами одежду, поскольку ее семья жила более чем скромно.

Именно по причине недостатка девочка уже в школьные года зарабатывала деньги самостоятельно, моя посуду в заведениях общепита.

Белновости
Фото: © Белновости

Но никакие невзгоды не позволяли Вере быть униженной фактически ни за что. Поэтому она нередко дралась с обидчицами.

Во время эфира одноклассник Брежневой передал ей привет, а также извинился за то, что в школьные годы не защищал ее от нападок злых девочек.

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса