Вдова Марьянова впервые высказалась после обвинений в смерти актера

25.02.2018 22:35

Вдова актера Дмитрия Марьянова Ксения Бик впервые ответила на обвинения, обрушившиеся на нее после того, как супруг трагически ушел из жизни.

Ксения Бик появилась (впервые с момента смерти мужа) на людях, посетив семейный праздник четы Виторганов, которые поддержали ее в горькую минуту. Вдова высказала Виторганам свое глубокое уважение и благодарность, заявив, что эти люди не поддались слухам, окружившим ее семью в последнее время.

Напомним, вокруг вдовы Марьянова ходят слухи, будто она могла пойти на преступление из-за наследства. Такого мнения, в частности, придерживается экс-возлюбленная актера фигуристка Ирина Лобачёва. На счету актера осталось 90 млн рублей, он оставил после себя 2 квартиры в Москве, дом за городом, дорогие автомобиль и мотоцикл.

Лобачева, от которой Марьянов ушел к Бик, отмечает, что у актера было медикаментозное вмешательство, явное отравление. При этом фигуристка уверяет: ею движет не месть обиженной женщины.

Между тем, поскольку актер не оставил завещания, наследство будет поделено между всеми его родственниками. Бик заявила, что надееся на честный раздел имущества.

Белновости
Фото: © Белновости

Стоит отметить, что, по мнению следствия, Дмитрий Марьянов, скончавшийся 15 октября прошлого года, мог умереть от некачественного оказания услуг в частной клинике.

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса