Винокур рассказал правду о «разносившем коронавирус» Лещенко

28.03.2020 13:01

Владимир Винокур отреагировал на слова Ксении Собчак. Накануне журналистка публично обвинила артиста, что тот заразил коронавирусом весь шоу-бизнес.

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

Сейчас Лев Лещенко находится в больнице, где лечатся пациенты с коронавирусом. Клиника находится в московском поселке Коммунарка. 

У народного артиста также обнаружили коронавирус. Певец сутки лежал в реанимации с отеком легких. Позже ему стало легче.

Узнав о тяжелом состоянии Льва Лещенко, Ксения Собчак опубликовала гневный пост. Телеведущая заявила, что музыкант мог заразить коронавирусом весь российский шоубиз. 

Белновости
Фото: © Белновости

Он был на дне рождения у сестры Игоря Крутого. Там были все сливки московского общества: Басков, Газманов, Ревва, Серов, Аллегрова и многие другие. Как считает Ксения Анатольевна, сейчас у звезд началась паника, хотя они это не показывают. Все массово стали сдавать анализы на коронавирус. 

Владимир Винокур отреагировал на слова Собчак. Юморист отметил, что журналистка "как всегда в своем репертуаре". Лещенко действительно приходил на день рождения Аллы Крутой. Но он просто поздравил именинницу и сразу ушел:

Глупость неимоверная. Во-первых, Лев был там 15 минут и, не выступая, уехал. Поздравил и уехал.

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса