Винокур влез в скандал Ахеджаковой и Галкина

01.02.2019 10:05

Несколько дней назад между Лией Ахеджаковой и Максимом Галкиным разгорелся конфликт. Актриса обвинила юмориста в том, что он во время своих выступлений унижает честь и достоинство знаменитых артистов.

По мнению Лии, Максим Галкин очень талантливый шоумен. Однако ради денег он готов на многое. Например, в своем выступлении комик часто подшучивает над известными личностями так, что им за это может стать стыдно.

Кроме того, Ахеджакова попросила больше не использовать ее имя для своих номеров.

Максим Галкин, в свою очередь, решил прокомментировать заявление актрисы. Супруг Аллы Пугачевой отметил, что цель подобных выступлений – не унижение чести и достоинства знаменитостей, а просто создание веселой обстановки в зале. Более того, Ахеджакова должна радоваться, что Галкин упоминает ее в своих выступлениях. Ведь, как правило, юмористы подшучивают только над талантливыми и известными людьми.

Во время интервью журналисты поинтересовались у Владимира Винокура о том, что он думает по поводу разразившегося скандала. Коллега Галкина отметил, что не собирается принимать в этом конфликте ничью сторону, поскольку уважает обоих артистов.

Белновости
Фото: © Белновости

«Прошу Лиичку не обижаться. Если на артиста делают пародии, значит, он популярен» - добавил Винокур.

Фото: Instagram

 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса