Волочкова обратилась к парализованному отцу

02.08.2019 07:55

Анастасия Волочкова удивила обращением к отцу-инвалиду.

Известная балерина Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram пост, который посвятила отцу в честь его дня рождения. Юрий Федорович является заслуженным тренером России, а также чемпионом СССР по настольному теннису.

Знаменитость отметила, что папа был для нее не только родственником, но и примером во многом. Балерина именно от него переняла самые лучшие качества, которые и позволили ей завоевать такую славу и любовь поклонников.

Все самые сильные и мощные профессиональные качества жизни, а также стойкости, сила духа и умение Побеждать при любых противодействиях достались мне от него!

Анастасия с сожалением отметила, что не смогла приехать к папе на праздник, чтобы лично поздравить. Сейчас она отдыхает на курорте в Греции.

Белновости
Фото: © Белновости

Юрий Волочков уже 10 лет не разговаривает после пережитого инсульта. Также у мужчины парализована правая сторона тела. Несмотря на все это, папа Анастасии сохранил память и эмоции.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня день рождения моего папы. Юрий Фёдорович Волочков. Чемпион Советского Союза по настольному теннису, заслуженный тренер России. Все самые сильные и мощные профессиональные качества жизни, а также стойкости, сила духа и умение Побеждать при любых противодействиях достались мне от него! Я горда тем, что и моя дочь АРИАДНА Волочкова @ariadna_volochkova продолжает эту династию Волочковых. ПАПА мой не говорит уже 10 лет после инсульта... Парализована правая сторона тела, но он сохранил память, эмоции, силу духа! И я благодарна тем представителям спорткомитета России, кто сегодня приехал его поздравить... #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #отдых #море #греция #солнце

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

 

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса