“Врачи хохотали”: Светлана Иванова рассказала о киноляпе в “Тесте на беременность”

05.12.2019 14:04
Обновлено: 18.04.2023 23:32

Известная актриса поделилась забавной историей о киноляпе в сериале “Тест на беременность”, где она исполнила главную роль.

Недавно актеры популярного сериала Светлана Иванова и Кирилл Гребенщиков приняли участие в шоу “Вечерний Ургант”. 

Фанаты мелодрамы теперь могут оценить новый сезон, показ которого стартовал 2 декабря. 

Первая серия картины вышла в 2014 году и вскоре сериал вошел в ТОП-10 самых популярных телепрограмм.

Во время беседы с ведущим Иванова рассказала, что ее часто спрашивали о том, когда же выйдет продолжение истории.

Белновости
Фото: © Белновости

Бывало, что к ней подходили женщины на улице и говорили, что сериал настолько их вдохновил, что они решили стать акушерками.

Светлана Иванова отметила, что за время съемок многие артисты успели обзавестись детьми, в том числе и она сама. Как известно, в 2018 году актриса стала мамой во второй раз.

По словам знаменитости, знания в акушерском деле, которые она приобрела на работе, пригодились ей в период второй беременности.

Светлана Иванова заявила, что медработники отнеслись с пониманием к ней и ее роли, поэтому не было издевок и злых насмешек.

Тем не менее сериал все же заставил врачей посмеяться. По словам Ивановой, актеры со всей ответственностью подходят к роли и обращаются за помощью к консультантам. Однако киноляпа избежать не удалось. 

«Нас обсмеяли за слово, которое мы в первом сезоне говорили. Правильно говорить “цито” (cito), что означает “срочно”, а мы говорили “сито”», — рассказала артистка.

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса