Все эти годы я была «двигателем»: Собчак рассказала правду о браке с Виторганом

06.05.2020 18:01

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак призналась, что после развода её бывший супруг Максим Виторган изменился в лучшую сторону.

По словам знаменитости, он стал более инициативным и сильным по характеру.

Накануне вышел в эфир новый выпуск передачи «Осторожно, Собчак!». Новой героиней шоу стала звезда Comedy Woman Екатерина Варнава.

В ходе интервью знаменитости обсудили свои прошлые романы. Екатерина Варнава впервые призналась, что одинока. Оказывается, её отношения с Константином Мякиньковым закончились ещё год назад. 

По словам Варнавы, причиной расставания стал слабый характер её бывшего избранника. 

Белновости
Фото: © Белновости

Телеведущая отметила, что после расставания её бывший возлюбленный «стал настоящим мужчиной» - он купил квартиру, что очень удивило Варнаву.

Ксения Собчак добавила, что иногда расставание действительно идёт на пользу одному из партнёров. Светская львица призналась, что её бывший муж Максим Виторган также стал более инициативным после развода.

Я на него в этом смысле смотрю и радуюсь. В новых отношениях с прекрасной красивой девушкой он гораздо более инициативный… И вот я думаю: «Ну почему все это время я была «двигателем», – сказала Собчак.

К слову, после развода с Ксенией Собчак Максим Виторган стал встречаться с 28-летней актрисой Нино Нинидзе. Собчак же во второй раз вышла замуж. Её избранником стал режиссёр Константин Богомолов.

Фото: Instagram

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса