“Встретит в одиночестве”: Анастасия Заворотнюк отмечает 49-летие

03.04.2020 07:50

Звезде сериала “Моя прекрасная няня” 3 апреля исполняется 49 лет. Борющаяся с раком Анастасия Заворотнюк уже более полугода не выходит на связь с поклонниками.

Актриса родилась в творческой семье, ее мать была также актрисой, а отец работал режиссером. 

Интерес к театру у будущей звезды проявился в раннем детстве, когда Анастасия начала заниматься танцами и музыкой. После окончания школы Заворотнюк сначала поступила в педагогический институт в Астрахани, а затем бросила его и стала студенткой Школы-студии МХАТ. 

С 1993 года знаменитость долго работала в театре под началом Олега Табакова. Известность артистка обрела благодаря роли “няни Вики” в сериале “Моя прекрасная няня”. 

Позже Анастасия Заворотнюк снималась в нескольких фильмах, а также появлялась на телевидении в качестве ведущей многих программ.

Белновости
Фото: © Белновости

Информация о тяжелой болезни знаменитости появилась в прессе прошлой осенью. С тех пор актриса перестала появляться на публике и общаться с фанатами лично. 

Родственники Заворотнюк лишь подтвердили, что она находится в больнице, другие подробности ее состояния раскрывать не стали. 

По информации СМИ, актриса в настоящее время находится в реабилитационном центре, поэтому, вероятнее всего, свое 49-летие она встретит в одиночестве, поскольку на фоне карантина из-за коронавируса к ней могут не пустить родных.

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса