«Вытер нос пятитысячной купюрой». Разин оскорбился поступком сына Игоря Верника

23.08.2019 18:34

В сети бурно обсуждают скандальную выходку сына известного российского актера Игоря Верника.

Основатель легендарной музыкальной группы «Ласковый май» Андрей Разин опубликовал в своем блоге два снимка. На одном показал актера Игоря Верника, который позирует вместе с сыном Григорием. А на втором фото наследник высмаркивается в пятитысячную купюру.

Шоумен возмутился поступком молодого человека. Более того, Андрей Разин счел это оскорблением всей России и национальной валюты. В то время как народ едва сводит концы с концами, отпрыск известного актера позволяет себе подобные выходки, написал хозяин блога:

Считаю оскорблением поведение студента МХАТа Григория Верника, сына известного актёра Игоря Верника. Вытирать нос пятитысячными купюрами, когда страна голодает и люди еле сводят концы с концами. Так оскорблять нашу национальную валюту считаю недопустимым.

В комментариях фанаты согласились с Разиным. Некоторые даже назвали парня «пустышкой», который прославился благодаря своему отцу:

Белновости
Фото: © Белновости

Если бы подобная "золотая молодёжь" знала цену заработанных своим трудом денег, то не вытирала бы нос Дензнаками РФ. Какое позорище и сынуле и папе воспитавшему Пустышку!

«Вытер нос пятитысячной купюрой». Разин оскорбился поступком сына Игоря Верника

 

 

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса