«Я молчать не буду»: Жорин нанес оклеветавшей его Кате Гордон ответный удар

02.04.2020 21:28

Звездный адвокат Сергей Жорин заявил, что он «не терпила». Юрист решил жестоко ответить Кате Гордон, которая недавно публично унизила бывшего мужа.

Гордон дала интервью для программы «Алена, блин!». Там она и назвала Сергея Жорина жадным и самовлюбленным типом, который постоянно ей изменял и избивал чуть ли не до полусмерти.

Как отмечала Екатерина, она на протяжении многих лет терпела унижения и рукоприкладства. Только сейчас, поборов «больную любовь», она может смело говорить о прошлом.

Жорин посмотрел этот выпуск шоу и был поражен. Он решил нанести бывшей жене ответный удар, придя на программу «Алена, блин!».

Адвокат заявил:

Белновости
Фото: © Белновости

Про мужика можно говорить все, что угодно, и он должен сидеть молча, как терпила?! Я так не буду. Я ждал девять лет, пока она успокоится, но Катя все никак не успокаивается.

По словам Сергея, он был неоднократно женат. И ни одна женщина не говорит о нем плохо. А это лишний раз подтверждает, что Гордон обманывает. 

Екатерина злоупотребляет алкоголем, поэтому у них не сложилась семейная жизнь:

Я знал, что она побухивает достаточно часто, но не знал того, что она уже лечилась, посещала клуб анонимных алкоголиков…

Жорин в интервью подробно рассказал, почему в сети появились скандальные видео с участием Гордон. 

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса