«Я отбиваюсь!»: Петросян ходит в тренажерный зал ради молодой супруги

30.09.2020 21:14

Юморист Евгений Петросян признался, что записался в тренажерный зал. Ради молодой жены артист готов заниматься едва ли не каждый день, потому как ему важно хорошо выглядеть.

Новое видео, снятое во время тренировки, Петросян обнародовал в своем Инстаграм.

Пользовали восхитились выносливостью и энергией 75-летнего артиста. Несмотря на возраст, он сохраняет оптимизм и не унывает. Звезда ТВ подает правильный пример молодому поколению, считают подписчики.

Комик решил заняться лечебной физкультурой ради Татьяны Брухуновой. Недавно молодая жена подарила Евгению Вагановичу сына. 

Пока девушка нянчит наследника, Петросян усиленно качает мышцы под присмотром кандидата медицинских наук Романа Стерхова. Тренажерный зал находится в медицинском центре "Открытая клиника", передают источники. 

Белновости
Фото: © Белновости

По словам самого юмориста, он не любитель спорта. Но вынужден не пропускать тренировки, потому как следит за здоровьем и своей внешностью: 

Спортсмен я незнатный, поэтому спасибо ему (тренеру) за долготерпение. Правда, нагрузки он стал мне увеличивать чаще. Так что, сколько бы мне ни стукнуло, я отбиваюсь!

Фото: Инстаграм
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса