Юлия Барановская тайно вышла замуж

15.07.2019 08:00

Телеведущая Юлия Барановская долгое время не могла оправиться после болезненного развода. Сейчас личная жизнь знаменитости наладилась, считают поклонники.

Юлия Барановская сыграла тайную свадьбу с журналистом Александром Телесовым. Об этом ранее сообщал анонимный источник, но информация так и осталась неподтвержденной.

Сейчас стало известно, что телеведущая проводит время в экзотической Камбодже. Там, кстати, в данный момент отдыхает и Телесов. Мужчина активно фотографируется с Юлей и её отпрысками.

В СМИ пишут, что именно там Барановская сыграла тайную свадьбу. Регистрация брака прошла в кругу родственников и самых близких друзей.

Сама знаменитость пока никак не отреагировала на слухи о романе с Александром. Но Юлия часто публикует в своем Instagram общие фото с Телесовым. Так же поступает и её предполагаемый избранник.

Белновости
Фото: © Белновости

Поклонники также обратили внимание, насколько тепло журналист поздравил Барановскую с днем рождения. По мнению подписчиков, это и стало косвенным доказательством их любовных отношений:

Моя любимая, с днём рождения! Пусть все твои мечты сбываются! Люблю! Давно и очень сильно! – написал Телесов.

В ответ на это Барановская заявила, что тоже влюблена в Александра. А он, как истинный романтик, признал, что его чувства куда сильнее.

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса