Юрий Лоза о Пугачевой: «Пусть она делает все, что вздумается»

19.02.2020 16:40

Музыкант Юрий Лоза прокомментировал жестокие слова Сергея Соседова в адрес Аллы Пугачевой. Композитор похвалил Примадонну, а о критике высказался довольно сурово.

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

Лоза не считает Соседова уникальным профессионалом. Таких «музыкальных критиков» сейчас избыток. Тем более, что он ничем не отличился в своей жизни, чтобы так сурово высказываться о самой влиятельной персоне российского шоу-бизнеса, считает музыкант.

Юрий Лоза попросил поклонников Пугачевой не воспринимать серьезно слова Соседова. Его популярность и рядом не стояла с заслугами Примадонны:

А кто такой Соседов? Мы часто слушаем людей, которые того не стоят. Сергей ничего путного не сделал в жизни. Ну что-то написал. У нас много музыкальных критиков.

Белновости
Фото: © Белновости

Певец добавил: Алла Борисовна может делать всё, что ей вздумается. Она уже заработала авторитет, деньги. Поэтому нет ничего удивительного, что она вдруг решила выйти на сцену спустя много лет.

Напомним, критик Сергей Соседов неоднократно нелестно высказывался в адрес Аллы Пугачевой. Ему не понравился юбилейный концерт Примадонны. По словам шоумена, «Алла вдруг выскочила и поет». Критик считает, что артистке уже пора на пенсию, а не показывать шоу, потому как Пугачева уже «еле дышит».

Также Соседову не понравился сам сценарий концерта. Все было на слабом уровне: и декорации, и костюмы, и танцы с песнями. За деньги, которые люди заплатили за билеты, можно было показать красочное шоу.  

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса