«Закончилось все печально». Внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной продала её имущество

21.07.2019 19:43

Скандалы в семье Бари Алибасова и его жены до сих пор обсуждают в прессе. Так, стали известны новые подробности жизни Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Известный продюсер группы «На-На» Бари Алибасов сделал важное заявление. В семье его супруги творится настоящий ужас. Внучка актрисы Анна Шукшина продает имущество знаменитой бабушки:

Закончилось все, конечно, печально. Внучка Лидина скупила или забрала под себя все квартиры, какие только Лида за всю свою жизнь построила или купила. Их много было, – сетует Алибасов.

Такие слова прозвучали в эфире передачи «Выход в люди». Там шоумен рассказал, что после своего отравления старается поддерживать Лидию, потому как у нее на нервной почве начались проблемы со здоровьем.

К слову, дочь актрисы Ольга Шукшина уверена, что брак Бари Каримовича и Лидии – это всего-навсего пиар-ход. Такие отношения называют «гостевыми», когда партнеры встречаются лишь иногда.

Белновости
Фото: © Белновости

Не только родственники Лидии Федосеевой-Шукшиной, но и фанаты сейчас настроены против Алибасова. Его отравление «Кротом» до сих пор вызывает подозрение. По всей видимости, продюсер с помощью обмана решил заработать миллионы, пишут в Сети.

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса