Заворотнюк, Фриске, Задорнов: Врачи объяснили, почему звезды чаще остальных болеют раком мозга

17.09.2019 19:39

Медики рассказали, почему звездам чаще, чем другим ставят страшный диагноз – онкология.

Такую тенденцию начали замечать после того, как с этим диагнозом в больницу попала Анастасия Заворотнюк, однако от глиобластомы скончались также Жанна Фриске и Михаил Задорнов.

Частые смерти знаменитостей от рака заставляют людей искать совпадения. Врачи объяснили, что данные наблюдения являются вполне логичными и научно обоснованными. Одна из вероятных причин – это применение стволовых клеток для омоложения.

Звезды готовы пойти на все, чтобы не утратить свою красоту и молодость, поэтому многие из них прибегают к использованию даже самых опасных процедур. Применение стволовых клеток может привести к накоплению генетических ошибок и возникновению онкологии. Заворотнюк, Фриске и Задорнов заболели раком мозга, и это тоже не случайно, уверены врачи.

Рак поражает те органы и системы человека, которые наиболее часто подвергаются напряжению или изначально повреждены. Звезды шоу-бизнеса живут в постоянном стрессе и напряжении. Они часто переживают и нервничают, поэтому на их мозг оказывается сильная нагрузка, что в итоге может привести к раку этого органа.

Белновости
Фото: © Белновости

Фото: из открытых источников

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса