Жена футболиста Кокорина перенесла шесть операций на почках

14.01.2020 09:41

Избранница Александра Кокорина опубликовала в социальных сетях пост, где похвасталась своей стройной фигурой. Дарья Валитова впервые рассказала поклонникам свои секреты похудения.

После родов возлюбленная футболиста Кокорина очень быстра пришла в форму. Почти каждый день фанатки спрашивают у знаменитости, как ей это удалось. Подписчицы хотели получить какую-нибудь чудесную диету, чтобы также прощаться с лишними килограммами.

Однако Дарья призналась, что фигура ей досталась по наследству. Именно природе она обязана своей красотой. Тем не менее, после родов Валитова придерживалась банальных принципов здорового образа жизни. 

Девушка много двигалась, гуляла на свежем воздухе, исключила из рациона калорийную и вредную пищу. 

Отеки во время беременности появлялись из-за того, что у Дарьи уже давно проблемы с почками. Когда Валитовой было 20 лет, она перенесла шесть операций. Безусловно, это сказалось на состоянии организма не в лучшую сторону. 

Белновости
Фото: © Белновости

Конечно, во время беременности почки функционировали, мягко говоря, так себе (большая часть веса – это была жидкость, которая ушла в течении месяца! А все остальное уходило постепенно, в течение года).

Чтобы стать счастливой, Дарья прошла через многое. В частности, она простила мужу измену, дождалась его из мест лишения свободы.

кокорин 

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса