Жена сына Валерии прокомментировала информацию о своей беременности

30.09.2020 17:09

Лиана Волкова ответила на вопросы о своей беременности. Жена Арсения Шульгина уже устала читать в СМИ, будто она вышла замуж по необходимости.

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

После свадьбы с сыном певицы Валерии Лиана Волкова проснулась знаменитой. О ней написали все новостные издания, а также подписалось в Инстаграм большое число новых фолловеров.

Поскольку для торжества девушка выбрала платье с пышной юбкой, то многие заподозрили Лиану в беременности. В комментариях они писали, будто юный Арсений Шульгин не собирался вести Волкову под венец. Но сделал это только потому, что станет скоро папой.

Певица Валерия отреагировала на это негативно. Она не опровергла слухи о беременности, но ужаснулась, как россияне сумели оскорбить невесту её сына. 

Белновости
Фото: © Белновости

Только недавно сама Лиана прокомментировала слухи о свадьбе. Когда фанаты в очередной раз удивились, почему девушка не выкладывает снимки в полный рост, она ответила: 

Я говорю, внимательнее смотрите сторис и мои посты в ленте. Если вы снова про намеки на мою беременность, то мимо. Не люблю язвительных комментаторов.

Фото: Инстаграм

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса