Женя Огурцова закрутила роман после скандального развода

15.07.2019 08:59
Обновлено: 15.05.2020 22:18

Бывшая солистка группы «Ранетки» Женя Огурцова сейчас очень счастлива. Новый избранник так балует певицу, что она чувствует себя пятнадцатилетней девочкой.

В начале этого года Женя Огурцова развелась со своим вторым мужем Анатолием Рамоновым. Звезда «Ранеток» не смогла наладить отношения с возлюбленным, хотя старалась не конфликтовать из-за их общего ребенка.

По словам певицы, Анатолий оставил её наедине с серьёзными проблемами. Огурцова справлялась с болезнью отпрыска, а также сама ослепла на один глаз.

Сейчас в жизни у Евгении наступила гармония. Знаменитость не только улучшила здоровье, но и нашла кавалера. Молодой человек любит свою избранницу, старается радовать её всем, что только в его силах.

Однажды он посреди ночи попросил Женю выйти из дома, чтобы подарить огромный букет цветов. Также Огурцову не раз замечали поклонники, когда та шла за ручку с новым возлюбленным.

Белновости
Фото: © Белновости

По словам экс-солистки «Ранеток», изначально партнеры не планировали начинать серьезные отношения. Однако пылкая страсть все же взяла верх.

Фото: Instagram

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса