Звезда «Сватов» Фёдор Добронравов возмутился новостью о своей смерти

03.01.2020 10:02

Известный актер Фёдор Добронравов пригрозил подать в суд на журналистов, которые распространили слухи о его смерти. Звезда сериала «Сваты» больше не собирается терпеть такое поведение представителей СМИ.

Об этом сообщают российские интернет-сайты. 

Артист, который стал популярным благодаря роли Ивана Будько, высказался по поводу недавнего инцидента. Знаменитость случайно наткнулся на новость, в которой говорилось, что Федор Добронравов ушел из жизни. 

Увиденное в Сети возмутило артиста. Ведь он жив и здоров. Актер понимает, что недобросовестные журналисты «желтой прессы» просто захотели поднять себе рейтинги, выбрав такой циничный способ.

Раньше Федор терпел клевету, которую писали о нём в СМИ. Иногда на интернет-сайтах публиковалась откровенная ложь, которая не подкреплялась никакими фактами. Но на этот раз «акулы пера» зашли слишком далеко.

Белновости
Фото: © Белновости

По информации источников, Добронравов собирается подать в суд на данное издание. Подобные фейковые новости заставляют его родственников переживать, подрывают их здоровье. 

Напомним, создатели сериала «Сваты» недавно начали снимать седьмой сезон комедийной картины. Актеры работают на территории Беларуси. 

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса