Звезда "Сватов" заявил об окончании актерской карьеры

07.01.2020 17:29

Стало известно, что популярный актер Федор Добронравов, полюбившийся зрителям в качестве исполнителя роли Ивана Будько в сериале "Сваты", принял решение об окончании актерской карьеры.

По информации, которая имеется в СМИ, это решение в первую очередь связывают с тем, что артист стал испытывать проблемы со здоровьем.

Источники утверждают, что съемки в заключительном сезоне популярного сериала послужили причиной принятия данного решения.

К тому же, Федор Добронравов также хочет больше времени посвящать и другим видам творчества: например, недавно артист принимал участие в выставке ремесленников, где предстал в качестве скульптора. Материалом послужил лед. Актер придал ему форму голубя, олицетворяющего мир.

Предполагается, что с новым сезоном популярного сериала "Сваты" зрители смогут познакомиться уже в этом году, в то время как 6 сезон был показан еще в 2013.

Белновости
Фото: © Белновости

Федор Добронравов имеет обширную фильмографию, принимает участие в театральных постановках, а также занимался озвучиванием мультфильмов.

Фото: Instagram 

 

Марина Михалап Автор: Марина Михалап Редактор интернет-ресурса