«Абсолютно неадекватный человек»: мать Жанны Фриске прокомментировала заявление о похищении останков певицы

05.03.2021 08:21

Шоумен и по совместительству Глава «Союза профессиональных ритуальных агентов» Стас Барецкий на днях сделал невероятное заявление.

По имеющейся у него информации, останки российской певицы Жанны Фриске были давно извлечены из могилы, о чем рассказал ему работник кладбища.

Сомневаться в словах коллеги и друга Барецкий не стал, а потому моментально предал его слова огласке.

Он мне сегодня сказал, что Жанны Фриске там уже давно нет, ее выкопали, и тело просто утащили, — цитирует агентство ФАН слова шоумена.

С какой целью было совершено злодеяние, Стас Барецкий не сообщил, предположив лишь, что это могли быть фанаты или сектанты, которые вскрыли захоронение «на третий или четвертый день».

Белновости
Фото: © Белновости

На сообщение отреагировала Ольга Фриске, мать покойной певицы, которая назвала «дело» о похищении останков дочери «полным бредом».

Вы посмотрите, кто эту новость распространил? Стас Барецкий. Абсолютно неадекватный человек. Это же полный бред! – цитирует ее слова издание «Вечерняя Москва».

По словам Ольги Фриске, тело певицы покоится на месте захоронения, а комментарии шоумена далеки от реальности.

Известно, что это же сообщение крайне разозлило отца Жанны Фриске – Владимира. Он назвал Барецкого «ничтожеством и мразью» и отказался от комментариев.

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса