Адвокат Светланы Мальковой рассказала, что ждет актрису Макееву

03.08.2021 14:24

После того как Роман Мальков оставил семью и женился на актрисе Анастасии Макеевой, семейный конфликт то и дело подогревается судебными тяжбами.

Ранее сообщалось, что Макеева пыталась лишить Малькову права опеки над детьми, теперь сообщается, что на бывшую жену в суд подал Мальков.

Сложившуюся ситуацию прокомментировала адвокат Светланы Юлия Вербицкая, которая рассказала, что ждет актрису в будущем. Юрист откровенно называет Макееву смелым человеком, и вот почему.

Дело в том, что у четвертого супруга российской актрисы остались некоторые обязательства перед супругой и детьми.

Как известно, мужчина не согласен с размером алиментов, которые его обязал выплачивать суд.

Белновости
Фото: © Белновости

Но независимо от этого их все равно придется исполнять, и вот тогда судьбу Макеевой нельзя будет назвать завидной, т. к. однажды дело может дойти до описи имущества.

Адвокат отметила, что существует варианты, при которых алименты за своего супруга придется выплачивать госпоже Макеевой из своего кошелька.

Все дело в тонкостях семейного законодательства, т. к. нажитые с момента вступления в брак Макеевой блага считаются общим имуществом супругов.

Отметим, что суд обязал Малькова выплачивать по 17 тысяч рублей на троих детей (старший перебрался жить к отцу).

При этом у предпринимателя скопился долг по алиментам за прошлый год и санкции за просрочку.

Адвокат настроена решительно и утверждает, что не позволит Роману Малькову лишить бывшую супругу права опеки над детьми.

В случае проигрыша предпринимателю придется оплатить все судебные издержки, а также расходы, которые Светлана Малькова понесет за юридические услуги.

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса