Певец и автор многих песен Леонид Агутин вернулся к творческой работе после госпитализации. 

Ранее у него был удалён блуждающий тромб, который находится в области сосудистой системы ног.

Это сообщение было передано со стороны официального Telegram-канала издания Starhit.ru.

На этом канале был размещён ролик, на котором Агутин и его супруга Варум находятся на съёмках новой кинокартины под названием «Я тебя люблю». 

Госпитализация певца была проведена в начале декабря – медицинское учреждение находится в Москве. 

Певец жаловался на сильные боли в ноге. Медики провели обследование и сообщили, что у певца случился тромбоз высоких вен. 

Специалисты провели операцию и удалили тромб. Теперь артист не может принимать препараты для разжижения крови – в противном случае могут образоваться новые тромбы. 

Ранее мы писали о личной жизни рэпера Гуфа.