Автомобиль, в котором ехала Ксения Собчак, вчера вечером попал в смертельную аварию на трассе Адлер - Сочи.

Mercedes, в котором находилась телеведущая, столкнулся лоб в лоб с Volkswagen.

В результате аварии погибла пассажирка Volkswagen, еще два человека пострадали.

Сама Ксения в ДТП не пострадала, после случившегося она пересела в автомобиль такси и уехала в аэропорт.

Как пишут МИА «Россия сегодня», погибшая женщина приехала в Сочи на отдых из Подмосковья. Пострадавшие в аварии – подруга погибшей женщины и водитель.

По предварительной причине, водитель автомобиля Mercedes при обгоне выехал на встречную полосу, где столкнулся с другой иномаркой.

Такую причину аварии озвучили журналистам издания в ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело. В своих соцсетях Ксения произошедшее не комментировала.