«Чего только не было»: певец Сергей Жуков рассказал, что был в заложниках у террористов

16.02.2024 10:17

Российский певец Сергей Жуков посетил премьеру фильма «Между нами лето». Там он пообщался с представителями прессы и рассказал о своей бурной гастрольной жизни, которая пришлась на 90-е годы.

Певец признался, что гастроли в то время были опасными для российских артистов, передает слова Жукова Пятый канал.

Однако именно в тот период их ждала настоящая любовь поклонников, которую нынешним поп-звездам сложно даже представить, сообщил журналистам лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков на премьере картины “Между нами лето”, которая прошла в кинотеатре “Иллюзион”.

Жуков посетил показ фильма «Между нами лето», который прошел в кинотеатре «Иллюзион», чтобы поддержать актера, сыгравшего главную роль, – Влада Прохорова. 

Сейчас Влад снимается в фильме про группу «Руки вверх!», где он исполняет роль самого Жукова в начале его карьеры на сцене. 

Белновости
Фото: © Белновости

Ожидается, что фильм будет выпущен в октябре.

«А вы знаете, что меня в заложники брали террористы в Тбилиси? И не узнаете, потому что в фильм это не вошло. Но когда-нибудь мы и об этом снимем. Нет, чего только не было. Это был вообще кошмар, те времена были очень страшными», — признался певец.

Несмотря на это, отвечая на вопрос о своих гастролях в 90-е, Жуков признался, что с теплотой вспоминает эти времена, когда он завоевал славу и любовь своих поклонников. 

Он также заметил, что современный зритель стал слишком избалован выступлениями звезд и уже не реагирует на них с таким восторгом, как раньше. В 90-е же, по словам Жукова, каждое выступление группы «Руки Вверх!» в любом российском городе превращалось в событие вселенского масштаба, которое привлекало внимание практически всего местного населения.

Ранее мы рассказывали, что певец Сергей Жуков стал героем «Простоквашино».

Елена Шимановская Автор: Елена Шимановская Редактор интернет-ресурса