Диана Пожарская поделилась редкими совместными фото с мужем Иваном Янковским: как пара проводит время в США

21.02.2024 18:20

Российская актриса Диана Пожарская поделилась в социальных сетях несколькими редкими фотографиями со своим супругом Иваном Янковским. 

Кадры были сделаны во время их совместного отпуска в Соединенных Штатах, передает «Газета.ru».

На одном из снимков Диана и Иван были сняты в сети ресторанов быстрого питания In-N-Out Burger. 

Пожарская позировала в темной куртке с яркими зелеными вставками, в то время как ее муж был одет в красную клетчатую рубашку. Они оба смотрели друг на друга, улыбаясь.

Другим снимком стала фотография, сделанная на пляже. Влюбленные стояли в океане, при этом на Диане был надет черный слитный купальник, а на Иване – красные шорты.

Белновости
Фото: © Белновости

В описании к фото Пожарская написала: «Я люблю тебя. Любовь спасет мир».

Напомним, Иван Янковский и Диана Пожарская старались не афишировать свои отношения, и слухи об их романе начали появляться только в 2020 году. Однако пара не подтверждала и не опровергала эти предположения. 

Они тайно зарегистрировали свой брак 17 февраля 2021 года и рассказали об этом событии своим поклонникам только через год, опубликовав в социальных сетях фотографии с обручальными кольцами и поздравив друг друга с этим праздником. 

Вместе с Пожарской Янковский воспитывает сына. Пара назвала ребенка в честь его прадедушки, народного артиста СССР Олега Янковского.

Ранее мы рассказывали о том, что певец Дава показал свою новую девушку.

Елена Шимановская Автор: Елена Шимановская Редактор интернет-ресурса