Дочь Анджелины Джоли Шайло захотела переехать к отцу Брэду Питту: актриса не в восторге

24.03.2024 17:09

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, 17-летняя Шайло, выказала желание сменить место жительства – девушка хочет быть вместе с отцом, а не с матерью.

Такое решение дочери вызвало у Энджи досаду, передает The Voicemag.

В то время, когда остальные дети приняли сторону матери в конфликте между Джоли и Питтом, Шайло общалась с папой, несмотря ни на что, поддерживая ту особенную связь, что установилась у нее с отцом.

«Энджи знает, что Шайло взрослеет и уже может принимать собственные решения», – заявил инсайдер из окружения звезды Голливуда, добавив, что Анджелина «не в восторге».

Согласно источнику, 27 мая Шайло исполняется 18 лет, это означает, что она сможет сама принимать решения относительно своей жизни. 

Отец и дочь
Фото: Pixabay

При этом девушка пообещала, что будет регулярно видеться с мамой.

Анджелина может столкнуться с дополнительными трудностями из-за переезда, так как Брэд Питт начал встречаться с Инес Де Рамон. Отмечается, что новая возлюбленная актера еще не познакомилась с его детьми. Вероятно, Брэд боится, что такое общение придется Джоли не по душе.

Однако инсайдеры полагают, что у Шайло могут сложиться хорошие отношения с новой возлюбленной отца, так как девушка способна найти общий язык со своей потенциальной мачехой.

Ранее мы рассказывали, что король Карл III гордится Кейт Миддлтон, рассказавшей о смертельной болезни.

Елена Шимановская Автор: Елена Шимановская Редактор интернет-ресурса