Инна Чурикова отреагировала на слухи об отъезде из России Ахеджаковой и Чулпан Хаматовой

10.03.2022 11:08
Обновлено: 09.02.2023 16:45

Народная артистка СССР Инна Чурикова прокомментировала слухи о возможной эмиграции своей коллеги Чулпан Хаматовой, а также Лили Ахеджаковой.

По сообщениям отдельных источников, из-за решения Хаматовой худрук театра вынужден менять репертуар. На слухи отреагировала и представитель театра.

Напомним, что после начала специальной операции на территории Украины некоторые работники шоу-бизнеса, высказав свою точку зрения на ситуацию, поспешили покинуть Россию.

На этом фоне возникли слухи об отъезде Чулпан Хаматовой в Латвию. По некоторым данным актриса обзавелась там недвижимостью.

Я не верю в это. Чулпан очень любит детей, помогает им. Она прекрасная актриса, замечательный, добрый, сердечный человек. Поэтому у меня не возникает этой мысли вообще. Она с нами, конечно, с нами, — рассказала в интервью изданию Телепрограмма Инна Чурикова.

Белновости
Фото: © Белновости

На вопрос журналистов, кому могут быть выгодны такие слухи, советская актриса ответила словами Владимира Маяковского – «значит, это кому-то надо».

Я абсолютно не понимаю этих людей. Они же лгут и про Лию Ахеджакову, и про Чулпан. Я думаю, что Чулпан любит свою Родину гораздо больше, чем эти люди. Они просто вредители. Лгут и все. Я думаю именно так.

Сообщение об отъезде Чулпан Хаматовой было опубликовано в Telegram-канале «Закулиска».

Где вы берете эту информацию? То Ахеджакова уехала, то теперь Хаматова… Я такой информацией не располагаю. В спектаклях с Хаматовой никаких замен нет, — сообщила агентству представитель театра «Современник» Елена Волкова.

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса