Лена Миро рассказала, почему браку Богомолова и Собчак существовать «недолго осталось»

25.02.2021 19:05

Блогер Лена Миро пришла к выводу, что брачный союз Богомолова и Собчак очень скоро увенчается неизбежным разводом.

При этом Миро даже рискнула предположить, кто из представительниц прекрасного пола может занять место амбициозной телеведущей и стать женой Константина Богомолова.

Оказывается, что новой вероятной спутницей ставшего известным режиссера может стать Тина Канделаки.

Но это не просто предположения, а вывод, построенный на откровенном рассказе о личной жизни с Богомоловым актрисы Дарьи Мороз.

В определенный момент своей жизни она была замужем за режиссером, который еще только-только становился популярным. Сама же Дарья в ту пору была уже известной актрисой.

Белновости
Фото: © Белновости

Экс-супруга считает, что союз с ней позволил Богомолову расширить круг своего общения и реализовать некоторые проекты.

Что касается брака с Собчак, то здесь блогер подметила, что новый союз дал режиссеру свой «театрик».

Думаю, теперь уже браку Собчак и Богомолова недолго осталось. Все, что мог Костик выжать из Ксюшади, он уже почти выжал: пришла пора двигаться дальше, — едко заметила Лена Миро.

В завершении она обращает внимание зрителей на то, что Богомолов словно бы случайно дал интервью бывшей подруге своей супруги – Тине Канделаки, которую, к слову, Ксения не переносит.

Брак с Канделаки — пусть небольшой, но шаг вперед. Как-никак Тина имеет чиновничьи связи и довольно легко продвинет Богомолова в театральной среде, — поделилась Миро своими наблюдениями в «ЖЖ».

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса