Лидия Федосеева-Шукшина передумала разводиться с Алибасовым и разыскивает мужа

05.03.2021 14:07

Стало известно, что супруга Барии Алибасова Лидия Федосеева-Шукшина передумала разводиться с продюсером.

Об этом СМИ сообщили после того, как Пресненский районный суд отменил акт о расторжении брака между актрисой Федосеевой-Шукшиной и продюсером группы «На-На».

За отношениями супругов с напряжением следит едва ли не все интернет-сообщество постсоветского пространства.

Едва успеют пользователи прокомментировать сообщения о том, что супруги клянутся друг другу в любви, как актриса и продюсер вновь готовятся к разводу.

Напомним, что заявление о расторжении брака Федосеева-Шукшина подала в суд в конце прошлого года. Но потом она резко изменила свое решение и заявила, что отказывается от иска.

Белновости
Фото: © Белновости

Это означает, что брак между Шукшиной и Алибасовым действителен и сохранен. Все заявления, якобы сделанные продюсером, где он умоляет жену «не препятствовать расторжениям брака», мы считаем манипуляцией, – цитирует «СтарХит» слова адвоката Шукшиной Юлии Вербицкой-Линник.

Под просьбой Алибасова юрист имеет в виду недавно опубликованную в Сети запись, в которой он просит жену не мешать разводу и трогательно признается ей в любви.

При этом адвокат сообщила, что в настоящее время точное местонахождения Бари Каримовича неизвестно, так же как нет информации о состоянии его здоровья и оказании ему необходимого лечения.

Ранее стало известно, что Алибасов-отец в настоящее время находится на лечении под присмотром своего сына. У продюсера диагностированы проблемы с ориентацией в пространстве, а также с памятью и вниманием.

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса