Пьер Нарцисс вышел на связь с экстрасенсами: что убило "шоколадного зайца"

13.11.2022 12:01
Обновлено: 12.04.2023 00:56

Участники «Битвы экстрасенсов» попытались выяснить обстоятельства и причину смерти исполнителя хита про шоколадного зайца Пьера Нарцисса.

По официальной версии певец умер после операции на почке – остановилось сердце. Близкие люди считают, что не обошлось без мистики.

Мистика

Супруга и концертный директор Пьера Нарцисса склонны считать, что без потустороннего вмешательства не обошлось. После смерти артиста они сталкиваются с необъяснимыми и жуткими вещами.

Однажды, когда Валерия Калачева думала о покойном муже, его обручальное кольцо само упало на пол, затем покатилось, а после остановилось, встав на ребро.

Что-то подобное произошло, когда вдова говорила с дочерью о Пьере, как вдруг выключился работавший телевизор, а со стены сорвался и упал его портрет.

Белновости
Фото: © Белновости

«Порчаки» и «крадники»

Частично версии о непростой смерти Нарцисса придерживаются и участники популярного телепроекта.

Экстрасенс Елена Ивашина не назвала имя покойного, изучая запечатанное в конверте фото, но почему-то вспомнила усопшего в 2008-м лидера Гражданской обороны Егора Летова.

Причину смерти удалось открыть, после того как в дело были пущены карты. Выяснилось, что артист «работал на износ», а о здоровье «не думал вообще».

Далее удалось выяснить, что работал черный маг, что подтвердил директор певца Дворцов. Оказалось, что с его помощью покойный Нарцисс пытался приворожить жену.

Экстрасенс Ариэль Грант пришла к выводу, что причиной смерти стали магические эксперименты самого артиста. Его попросту «наказали» за то, что он допустил некую оплошность.

Экстрасенс Марат Калугин тоже почувствовал влияние потусторонних сил, а Ангелина Изосимова прямо заявила, что покойный хотел вернуть с помощью магии ушедшую супругу, что вернулось к нему бумерангом. Выяснилось, что обстоятельствами приворота некогда с Дворцовым делился сам Пьер.

Но часть мистиков сошлась во мнении, что причина смерти музыканта не насильственная и не связана с оккультными ритуалами, с чем также согласился концертный директор.

Водку ничем не закусывает. Литрами. Март, апрель, май, он постоянно бухал. Он не мог остановиться вообще. Ни я, ни Лера ничего не могли с этим сделать, – цитирует «Стархит» слова Сергея Дворцова.

Подводя итоги тура, вдова вынесла вердикт, что участники проекта с заданием справились.

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Мистика
  2. «Порчаки» и «крадники»