Олигархи на Рублевке объявили полный бойкот Пугачевой

25.11.2023 10:48

После непродолжительного визита Аллы Пугачевой в Россию в Сети появилось предположение, что артистка прибыла для записи нового альбома.

Вместе с этим обсуждалась тема новогодних корпоративов и даже была озвучена предположительная сумма, которую Примадонна могла бы заработать.

Словно предугадывая события, российские олигархи поспешили внести ясность, заявив, что «кормить» звездное семейство они в новогоднюю ночь не собираются.

Олигархи с Рублевки решительно объявили бойкот Алле Борисовне, которая со времен начала военной спецоперации покинула Россию и проживает в Израиле.

По информации российских СМИ, Алла Борисовна, которая давно покинула сцену решила выступить на новогодних корпоративах.

Белновости
Фото: © Белновости

Для выступления уже набран состав музыкантов, а за свое появление Пугачева просит 46 миллионов рублей.

Олигархи с Рублевки

В прежние времена российские бизнес-элиты рады были увидеть и услышать Аллу Борисовну на своих вечеринках, в том числе за рубежом. Но не теперь.

Это правда: ни один из моих соседей Аллу звать на свои вечеринки не планирует, — говорит Кравец. Наоборот, когда стал известен гонорар Пугачевой за новогодний корпоратив, все стали над ней посмеиваться. Один бизнесмен мне прямым текстом сказал: «Я кормить ее семейку не собираюсь!» – приводит МК слова певицы и светской львицы Алена Кравец.

Дорого и страшно

Но не только гонорар пугает олигархов. Настораживает сомнительный статус ее супруга Максима Галкина*, который одним из первых был включен в реестр иноагентов.

«Зачем людям возможные неприятности?» — рассуждает Кравец.

При этом знаменитость отметила, что многое на Рублевке по отношению к артистам и Пугачевой в частности изменилось.

Некоторые даже на какой-то период уехали из России. Но потом, поняв всю суть происходящего, вернулись. А Пугачева — нет. Поэтому в наших кругах ей и объявили бойкот. 

Что касается замены, то на корпоративы могут пригласить Лолиту, Таисию Повалий, Азизу, Наташу Королеву и Машу Распутину.

* Физические лица, выполняющие функции иноагента.

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Олигархи с Рублевки
  2. Дорого и страшно