Родственники Юлии Началовой продают ее квартиру за 87 млн рублей, чтобы рассчитаться с бывшим женихом певицы

13.03.2024 09:33

Уход из жизни Юлии Началовой стал неожиданностью для всех – маленькая ранка на ноге привела к сепсису, отчего певица скончалась в марте 2019 года.

У Началовой осталась квартира в центре Москвы и сразу несколько претендентов на нее – 12-летняя дочь и бывший жених, хоккеист Александр Фролов. Как сообщает «Комсомольская правда», родные артистки приняли решение продать апартаменты, чтобы выплатить долг ее экс-возлюбленному.

По информации издания, Юлия Началова получила четырехкомнатную квартиру от бывшего мужа – футболиста Евгения Алдонина. 

С Флоровым же певица начала отношения с в 2011 году, а в 2015 году она заняла у своего жениха 20 млн рублей для организации сольного концерта, который она описывала как «подарок от любимого». 

Однако этот подарок не был абсолютно безвозмездным – Началова отписала на Фролова половину квартиры в качестве гарантии. Фролов зарегистрировал свое право на собственность в Росреестре.

Доллары
Фото: © Белновости

После разрыва отношений хоккеист потребовал, чтобы Началова продала жилье и вернула займ. Певица не согласилась и обратилась в суд, однако Фролов был признан законным собственником жилья.

В 2021 году Фролов обратился к родителям Юлии Началовой с требованием о выплате ему денежных средств, из-за чего родственники певицы съехали с квартиры и выставили ее на продажу. 

Изначально жилье было оценено в 100 млн рублей, однако в настоящее время его стоимость снижена до 87 млн рублей. В настоящее время собственники квартиры сдают ее в аренду.

Ранее мы раскрывали первые подробности о завещании звезды сериала «Друзья» Мэттью Перри.

Елена Шимановская Автор: Елена Шимановская Редактор интернет-ресурса