Садальский раскритиковал наставников «Голоса» после скандала

24.11.2020 09:13

Станислав Садальский жестко раскритиковал наставников шоу «Голос» из-за эпизода с участием дочери ведущего Первого канала.

Актер заявил, что 18-летняя певица появилась на шоу неслучайно.

Как известно, Александра Будникова, дочь ведущего Первого канала Романа Будникова, прошла «слепые» прослушивания и стала одной из участниц шоу «Голос».

Появление в проекте 18-летней девушки вызвало негодование у Стаса Садальского.

Актер назвал Александру «очередной дочкой Алсу» и обвинил руководство шоу в том, что девушку пропустили в проект по указанию одного из топ-менеджеров.

Белновости
Фото: © Белновости

В этапе «Поединки» Будникова совместно с Максимом Коковиным исполнили песню «Весна» группы «5’Nizza». В следующий этап прошла Александра.

Посмотрев эфир, Садальский написал на своей личной страничке в Instagram, что итоги последнего эфира были предсказуемыми.

Как же это было предсказуемо! Мало того, что слили Максима, так еще и унизили его, сказав, что он был хуже, – написал Садальский.

По мнению актера, при выступлении Будниковой звук специально усилили, а Максиму в свою очередь дали невыгодную для его шикарного голоса песню.

В пресс-службе Первого канала заявили, что готовят судебные иски против Садальского, политика Максима Сурайкина и музыкального критика Сергея Соседова, которые делились в Сети предположениями о нечестности шоу.

Фото: Instagram

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса