Сергей Безруков признался, до чего его довели долги по ипотеке

15.03.2021 08:41

Народный артист России, театральный режиссер и сценарист Сергей Безруков оказался в непростом положении.

Несколько лет назад он решил приобрести квартиру в Москве и теперь еще не менее 10 лет вынужден выплачивать ипотеку. Кризис, вызванный пандемией, заставил артиста усиленно работать.

Несмотря на состояние здоровья, Сергей Безруков вынужден работать, что называется не покладая рук, чтобы обеспечить семью.

Актер никогда не был сторонником рекламы, но обстоятельства складываются так, что приходится рассматривать любые предложения.

В результате Безруков вынужден был сняться в рекламном ролике. Вырученные средства пошли на оплату ипотеки.

Белновости
Фото: © Белновости

По словам актера, сложностей он не боится и готов к скромной жизни. Безруков напоминает, что он родился в СССР, а потому испытал и помнит многое.

И одну гречку есть, и макароны. То есть нас не запугать! Мы и по талонам ходили, знаем, что это такое, – рассказал народный артист в эфире программы «Ты не поверишь!».

В то же время российские СМИ пишут, что у Сергея Безрукова есть дом в Подмосковье, где он занимается выращиванием овощей.

О состоянии его здоровья журналистам рассказал актер Дмитрий Дюжев. По его словам, Безруков как-то пережил сердечный приступ на сцене.

Сережа может умереть на глазах у зрителя, у него даже был сердечный приступ на сцене, потому что он весь в этом и на меньшее не соглашается, – цитирует слова  Дюжева KP.RU.

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса