Стало известно, куда пропала Настя Ивлеева после голой вечеринки

13.02.2024 16:34

Звезды российской эстрады и прочие знаменитости поплатились за участие в вечеринке Насти Ивлеевой в московском клубе «Мутабор».

При этом о самой блогерше известно не так много. Одним из громких сообщений в Сети стала новость о том, что к ней нагрянули с проверкой из ФНС. Сама Ивлеева куда-то исчезла.

На самом деле организатора скандальной вечеринки постигла не лучшая участь, чем того же Киркорова или Милявскую, пишет «СтарХит».

В публикации, посвященной теме голой вечеринки, говорится о том, что светская жизнь блогера Ивлеевой сменилась чередой судов и вынудила Анастасию уйти в тень.

В связи с этим блогерша отказалась от посещения светских мероприятий, а заодно обходит стороной рестораны и торговые центры столицы.

Белновости
Фото: © Белновости

Известно, что после скандала такие компании, как МТС и «Тинькофф», разорвали с Ивлеевой рекламные контракты.

Помимо прочего знаменитости «заказан» путь в кино и, подобно поп-идолу Киркорову, Ивлееву вырежут из двух сериалов и одной полнометражной ленты.

Уточняется, что съемки должны были начаться буквально вот-вот.

Помимо этого стало известно, что с ней не сотрудничает сайт актерского агентства Thomas Agency.

И словно в довесок ко всем невзгодам упомянутая проверка из ФНС выявила у Ивлеевой долг в размере 137 миллионов рублей. К слову, саму проверку еще не закончили.

Ранее стало известно, что Собчак решила судиться с телекомпанией НТВ.

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса