Стало известно о «комнате для изнасилований» в доме Мэрилина Мэнсона

05.02.2021 12:13

Стало известно, что в особняке замешанного в сексуальном скандале Мерилина Мэнсона была предусмотрена «комната для изнасилований».

Об этом рассказала американская певица Фиби Бриджерс, которая видела помещение «для утех» в то время, когда была большой поклонницей музыканта.

По словам Бриджерс, она посещала дом Мэнсона в компании друзей.

Я была большой фанаткой. Одну из комнат в доме он назвал «комнатой для изнасилований», и я подумала, что это у него такое чудовищное мажорское чувство юмора. Фанаткой я быть перестала, — цитирует Бриджерс «Газета.Ru».

Далее исполнительница рассказала о том, что представители студий, которые работали с музыкантом, были осведомлены о его предпочтениях.

Белновости
Фото: © Белновости

Однако расторгнуть отношения с Мэнсоном музыкальные лэйблы решились только после публичного заявления Эван Рэйчел Вуд, обвинившей рок-музыкант в изнасиловании, что категорически опровергает музыкант.

В настоящее время исполнитель рискует остаться без работы, у него начались проблемы с рекламными агентствами, прекращено продвижение нового альбома, а сотрудничавшая с ним компания удалила с сайта всю информацию о Мэнсоне.

Фото: скриншот видео

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса