Тяжелобольной Сергей Сафронов составил завещание

13.03.2021 18:18

Сергей Сафронов был вынужден составить завещание. Иллюзионист решил распорядиться своим капиталом задолго до того, как врачи поставили ему диагноз.

Такое предложение впервые поступило от родителей его супруги Марии. Поэтому духовная не имеет отношения к обнаруженной у артиста онкологии.

О том, что у Сергея Сафронова рак лимфатической системы, иллюзионист рассказал подписчикам неделю тому назад.

Завещание артист составил после того, как начал часто гастролировать, а у его родственников возникли беспокойства о судьбе капитала и собственности Сафронова.

В то же время артист заявил, что не опустит руки из-за диагноза и продолжит бороться за выздоровление, поэтому не намерен «ходить убитый горем».

Белновости
Фото: © Белновости

Напомним, что у Сафронова врачи обнаружили лимфому Ходжкина. Заболевание серьезное, но оно было выявлено на ранней стадии, что дает шансы на выздоровление.

В настоящее время артист проходит курс химиотерапии. Он решил не тратить миллионы на те же процедуры, которые ему могут оказать в государственной клинике, поэтому лечение проходит в обычной больнице.

Своим родственникам Сергей не сразу рассказал о диагнозе. Опасение вызывало состояние здоровья матери, которая перенесла несколько инфарктов.

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса