Участник «Битвы экстрасенсов» рассказал о подсказках на проекте до скандала с Сафроновым

13.01.2021 23:03

Участник трех сезонов «Битвы экстрасенсов» Георгий Малиновский признался, что информацию об испытаниях участникам шоу сливали задолго до скандала с Сафроновым.

Маг рассказал, что до скандала с Сафроновым похожие инциденты уже случались, пишут российские интернет-сайты.

Вот уже несколько недель не утихает скандал с Сергеем Сафроновым. Телеведущего уволили из «Битвы экстрасенсов» за то, что он подсказал одной из участниц на отборочном этапе.

Вероятно, речь идет об экстрасенсе Алине Вердиш, которая пыталась попасть на «Битву». Она заявила, что отдала иллюзионисту деньги, а он обещал довести ее до финала.

Однако девушка участницей шоу так и не стала. Сам Сафронов отказался возвращать деньги и пояснил, что оказывал девушке услуги по обучению актерскому мастерству.

Белновости
Фото: © Белновости

Участник нескольких сезонов «Битвы» Георгий Малиновский рассказал, что до 13-го сезона такие прецеденты уже бывали, однако людей, которых ловили на подсказках, также увольняли. 

Представьте себе, что вы работаете администратором на «Битве» за 30 тысяч рублей. Но вместе с тем вы появляетесь на площадке раньше других, вам известны условия, задания испытаний. Тут срабатывает частный фактор, – сказал экстрасенс.

Между тем маг не стал утверждать, что все происходящее на «Битве» – это шоу и неправда. 

Фото: из открытых источников

Светлана Протас Автор: Светлана Протас Редактор интернет-ресурса