Звезда «Битвы экстрасенсов» предсказала крах доллара в 2022 году

14.12.2021 14:13
Обновлено: 07.04.2023 16:33

Звезду 22 сезона шоу «Битва экстрасенсов» попросили заглянуть в самое недалекое будущее и рассказать уставшим от пандемии соотечественникам, что их ждет в приближающемся 2022 году.

Марианна Атие заметила, что последние 2 года были сложными, но и новый год простым быть не обещает.

Из самых безобидных событий Атие предсказала крах доллара – кого-то это событие обрадует, кого-то нет. Но возникший «климатический хаос» никого не оставит в стороне.

Проще не будет, и как раньше тоже не будет. Тот, кто ждет, что все устаканится и вернется на круги своя, тратит бесценное время жизни впустую. Сейчас мы можем наблюдать завершение цикла и переход на «темную сторону» во всех смыслах, – рассказала в интервью «Телепрограмме» Марианна Атие.

Прогноз в общем

От подробностей прогноза на будущее просто волосы дыбом встают и оптимизмом не веет.

Белновости
Фото: © Белновости

Если в двух словах, то Марианна заявила о нарушении людьми баланса «высших сил», из-за чего «тьма сейчас модна и в почете».

А от новых поколений, по мнению экстрасенса, «разит зияющей пустой».

Финансовый сектор

Марианна считает, что мировую экономику ждет новое потрясение – крах доллара, за которым последует инфляция и чрезмерное потребление на грани «маниакальности».

Климат

В 2022 году Атие предвидит наступление климатического хаоса, что выразится в стихийных бедствиях, лесных пожарах, аномальной жаре и техногенных катастрофах – «подводных взрывах природного газа».

Медиум призвала людей взглянуть на то, что они делают с природой собственными руками, не задумываясь о том, как завтра будут жить их же дети.

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Прогноз в общем
  2. Финансовый сектор
  3. Климат