Звезда «Сватов» Анна Кошмал назвала ошибкой теплые отношения с российскими коллегами по сериалу

16.10.2022 14:34

Актриса разругалась с коллегами по сериалу «Сваты» после начала СВО в Украине. 

Анна Кошмал заняла жесткую позицию касательно разрыва дружеских отношений с Федором Добронравовым, Николаем Добрыниным, Татьяной Кравченко. 

Артистка отметила, что ранее у нее были теплые отношения с российскими коллегами по цеху. Но сложившаяся ситуация помогла Кошмал понять, что она ошиблась. 

«Так случается в жизни, что ты ошибаешься в людях», – поделилась Анна в интервью ютьюб-каналу «ЖВЛ». 

Кошмал подчеркнула, что отношения с российскими коллегами разорваны окончательно. Причиной Анна назвала расхождение в оценках СВО в Украине. Российские звезды «Сватов» не приняли позицию Кошмал, поэтому актриса решила отстраниться от них. 

Белновости
Фото: © Белновости

Артистка отметила, что поддерживает земляков и украинскую власть, поэтому с российскими коллегами ей не по пути: «Я стою за своих».

Кошмал выкладывает публикации в соцсетях, в которых осуждает бывших друзей. Анна касается не только политических разногласий с ними, но и затрагивает рабочие моменты. 

Так, актриса заявила, что «Сваты» обрели популярность не благодаря игре Добронравова, Добрынина или Кравченко. По ее мнению, сериал обязан успехом режиссеру Андрею Яковлеву. 
 

Дмитрий Бобрович Автор: Дмитрий Бобрович Редактор интернет-ресурса