Ко Дню библиотек Республики Беларусь ЦНБ НАН приурочила проведение нескольких акций

13.09.2013 17:12
Обновлено: 09.08.2017 13:01

Белновости
Фото: © Белновости

С 13 по 20 сентября 2013 г. в рамках празднования Дня Библиотек Республики Беларусь в Центральной научной библиотеке имени Якуба Коласа Национальной академии наук Беларуси (ул. Сурганова, 15, 1 этаж, к. 106) проводится ежегодная акция для молодых ученых, аспирантов, магистрантов, студентов и специалистов «Стань читателем научной библиотеки бесплатно».

Также в холле библиотеки все желающие могут принять участие в акции «Меняем книгу на книгу». Принимаются книги из домашней библиотеки в обмен на любые книги, участвующие в акции.

Фонд ЦНБ НАН Беларуси – один из самых богатых научных фондов Беларуси. В фондах ЦНБ широко представлены научные и научно-популярные издания по всем отраслям науки, на языках практически всех стран мира не только на привычных бумажных носителях, но и на компакт-дисках, микрофишах, микрофильмах. Библиотека имеет самое большое и наиболее полное в Беларуси собрание иностранной литературы естественнонаучной тематики (книги, периодические и продолжающиеся издания), а также богатый выбор художественной литературы.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала